4buh

Ответ на требование ИФНС

Описание

Подготовлю письменный ответ на Требование, выставленное налоговой инспекцией с учетом вашей ситуации со ссылками на законодательные акты.



В каких ситуациях налоговая выставляет требования



Камеральная проверка После сдачи отчетности каждая налоговая декларация проходит камеральную проверку в инспекции. В ходе этой проверки инспектор может запросить пояснения по отдельным показателям указанным в декларации.



Пояснение в налоговую по убыткам Вы сдали "убыточную" декларацию. Если такие декларации вы подаете в течение двух и более периодов, то запрос налоговой неизбежен.



Расхождения в декларации Налоговики могут сопоставить данные одной декларации (например, по НДС) с данными другой декларации (например, по налогу на прибыль) или с бухгалтерской отчетностью. И попросить объяснить причину расхождений схожих показателей (в частности, выручки).



Низкая налоговая нагрузка Налоговики могут запросить пояснения, если вы платите налогов меньше, чем другие по срав­не­нию со сред­не­от­рас­ле­вым уровнем.

Доп требования

Обязательно. Присылаете копию требования и мы разбираемся. Для пояснения причин расхождения могут понадобиться копии деклараций, бухгалтерской отчетности, регистров учета и других документов.

Информация о продавце
4buh

Инна Егорова

0 (0 отзывы)

Обо мне

Предлагаю свои услуги по ведению бухгалтерского учета. Более 10 лет опыт рaботы в oблaсти ведения буxгалтeрского учeтa, состaвления и cдaчи отчетности, взаимодействия с контролирующими органами. Имею высшее и среднее экономическое образование. Порядочность, ответственность, высокое качество работы, своевременность гарантирую.

Общая информация

  • 05.04.2020
Цена ₽2500

Ответ не требование Налоговой Инспекции

2 дня на исполнение 1 Ревизия